"Тюменский бройлер" будет выпускать продукты под новым брендом

09:44 03 декабря 2016

Птицефабрика "Тюменский бройлер" проводит ребрендинг продукции, продаваемой в замороженном виде, после которого она будет продаваться под новым названием "Курочка Ряба", сообщили в пресс-службе губернатора.

"В этой связи хочется обратиться к нашим покупателям. Если вам продают якобы каскаринскую курицу не в упаковке, то это явный обман. Сейчас вся продукция крупных производителей продается под брендами. Если она не упакована должным образом и нет названия, но при этом утверждается, что мясо птицы от  "Тюменского бройлера", то это фальсификат. Так что будьте внимательны при покупках", - заявила директор фабрики Оксана Величко.

Он добавила, что на предприятии заработали новые производственные линии упаковки.

"Мы целенаправленно оснащаем свои цеха переработки современными упаковочными машинами, чтобы максимально быстро доставлять продукт в торговлю в цивилизованном виде, то есть в брендированной пленке и вакуумной упаковке. Только при таких условиях можно достичь хорошего товарного вида и сохранения качественных характеристик охлажденного мяса птицы", - сказала Оксана Величко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024