Делегацию Тюменской области ждут в Казахстане

12:48 23 октября 2016

Делегация Тюменской области посетит город Павлодар Республики Казахстан 2 ноября в рамках Международного инвестиционного форума "Ertys Invest – 2016". Поездка призвана укрепить сотрудничество двух соседних регионов и стран.

Как рассказали в областном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, форум включает проведение научно-практической конференции по теме инновацию, также будут обсуждаться вопросы развития сельского хозяйства, свободных экономических зон. Запланирована демонстрация инвестиционного потенциала Павлодарской области. В мероприятии примут участие представители центральных и местных органов государственной власти Республики Казахстан, дипломатических миссий из ближнего и дальнего зарубежья.

В состав тюменской делегации войдут представители департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства области, руководители предприятий региона. Они проведут встречи с официальными лицами, В2В встречи с деловыми кругами Павлодарской области, презентуют Тюменскую область.

Тюменская область активно сотрудничает с Республикой Казахстан – в первом полугодии 2016 года поставки в эту страну составили 86% от общего объема экспорта региона в государства ЕАЭС. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024