Запсибкомбанк укрепляет свои позиции в Санкт-Петербурге

10:30 12 сентября 2016

Филиал Северо-Западный ПАО "Запсибкомбанк"   сообщил о начале сотрудничества с ЗАО "Альянс-Лизинг" для реализации совместных проектов, направленных на финансирование новых лизинговых сделок по приобретению оборудования, техники и автотранспортных средств.

ЗАО "Альянс-Лизинг" основано в Санкт-Петербурге в январе 2003 года и в настоящее время является универсальной компанией розничного лизинга.

Филиальная сеть компании "Альянс-Лизинг" охватывает все ключевые точки роста, расположенные на территории Российской Федерации. Компания располагает филиалами в Москве, Великом Новгороде, Калининграде, Мурманске, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Пскове, Ростове-на-Дону, Уфе, Краснодаре, Перми, Челябинске и Казани. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.

Компания имеет налаженные схемы работы с клиентами, поставщиками и банками. По состоянию на 1 сентября, в лизинговом портфеле около 3 млрд рублей. Портфель лизинговых сделок распределен среди значительного круга клиентов, широко диверсифицирован как по региональному критерию, так и по отраслевому. 

 "Развивая партнёрские отношения, Запсибкомбанк еще раз подтверждает индивидуальный подход к каждому клиенту  и наличие конкурентоспособных продуктов на рынке банковских услуг", - отметила директор Северо-Западного филиала Светлана Курочкина. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024