Тюменских предпринимателей научат эффективно вести бизнес

14:46 03 сентября 2016

Правила эффективного ведения бизнеса изучат тюменские предприниматели на "Неделе знаний", которая начнется 7 сентября в Западно-Сибирском инновационном центре с IV регионального делового форума "День знаний для предпринимателей – 2016", сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

С 9 по 11 сентября в "Олимпийской Ребячке" пройдет  Федеральный молодежный бизнес-форум "Слет успешных предпринимателей – 2016" (СУП). Более 1000 предпринимателей из 30 регионов России, а также представители стран СНГ примут участие в работе четырех площадок: студенческий бизнес, начинающий бизнес, продвинутый бизнес и развитие молодежного предпринимательства. Формат бизнес-игры "Завод" даст участникам практические знания и навыки.

На СУПе будут работать ярмарка инвестиций (состязание за суммы до 100 млн. рублей от инвесторов на развитие бизнес проектов) и проект "Сделано мамой" (поддержка молодых мам в открытии своего дела или развитии творческих и социальных идей).

9 сентября в рамках СУПа пройдет Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса – территория жизни". Участники поборются за национальную премию "Бизнес-успех" в номинациях: "Лучший экспортный проект", "Лучший молодежный проект", "Лучший женский проект", "Лучший проект в сфере торговли и услуг", "Лучший производственный проект", "Лучший интернет-проект", "Народный предприниматель".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024