Банк "Открытие" и компания Normann запускают в Санкт-Петербурге уникальную программу ипотечного кредитования

10:45 01 августа 2016

Банк "Открытие" в сотрудничестве с компанией Normann предлагает ипотеку по ставке 8% годовых и рядом других дополнительных преференций при приобретении объекта.

"Новый, крайне привлекательный для клиентов проект, в целом основан на федеральной программе "Ипотека с государственной поддержкой". Однако важной его особенностью является то, что  в первый год клиент выплачивает кредит по ставке 8% и только по истечению этого срока она устанавливается на уровне 11,7%. Из других интересных условий: первый взнос начинается от 20%, срок кредита ограничен 30 годами, сумма по Санкт-Петербургу - от 500 тыс. до 8 млн руб. Отдельно подчеркну, что все жилые комплексы Normann, подпадающие под действие этого проекта, нами аккредитованы", - отметила управляющий филиалом "Петровский" банка "Открытие" Лариса Магеро.

Дополнительно каждому клиенту, приобретающему квартиру по данной программе, будет доступна скидка в размере 10,66% от базовой стоимости объекта недвижимости.

Купить квартиру от компании Normann клиенты могут не выезжая из своего города с помощью проекта "Перемены к лучшему". Для клиентов доступны квартиры в жилых комплексах "Морошкино", "На Заречной", "Десяткино", "Десяткино 2.0", "Три апельсина", "Яркий".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024