Ханты-Мансийский банк запускает ипотеку на приобретение апартаментов

12:51 04 июля 2016

Ханты-Мансийский банк запускает новую ипотечную программу "Апартаменты" на приобретение нежилых помещений – апартаментов на первичном или вторичном рынке недвижимости в крупнейших городах России.
Программа действует на покупку апартаментов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Сочи.

Процентные ставки по кредитам составляют от 14,25% годовых. Кредиты выдаются на сумму от 500 тысяч до 30 миллионов рублей в Москве и Санкт-Петербурге, от 500 тысяч до 15 миллионов рублей — в Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Сочи. Максимальный срок кредитования — 30 лет. Приобретение апартаментов клиентами Ханты-Мансийского банка возможно в рамках проекта "Перемены к лучшему".

С помощью программы "Апартаменты" можно купить объект премиум-класса по цене, сопоставимый со стоимостью жилья на окраине города. Также к очевидным плюсам можно отнести приближенность таких объектов к центру города, нераспространение норм Жилищного Кодекса РФ по перепланировкам – можно быть абсолютно свободным в проектировании своего жилья.

Ханты-Мансийский банк предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей, сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 30% от стоимости приобретаемой квартиры, 20% от стоимости приобретаемой квартиры по программе "Новостройка" и не менее 10% при использовании средств материнского капитала.

Преимуществом ипотечных программ являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.
Ханты-Мансийский банк сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволят ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024