Банк "Открытие" запустил новую дебетовую карту для развлечений

17:29 24 июня 2016

Банк "Открытие" запускает новый дебетовый карточный продукт "Карта Развлечений", который позволяет выгодно и комфортно проводить досуг.

Держатель карты получит cash-back до 5% от покупок в ресторанах, кафе, барах, а также за оплату услуг в категориях "развлечения" и "виртуальные развлечения".

Карта выпускается на базе международной платежной системы Visa.

"Карта Развлечений" Банка "Открытие"  предоставляет клиентам еще больший спектр преимуществ, в числе которых получение дополнительного дохода до 6,5% годовых на остаток собственных средств на карте, скидки и другие преференции в рамках программ лояльности банка и платежной системы Visa.

Карта доступна в трех тарифных планах, отличающихся условиями обслуживания и набором преимуществ.

Тарифный план "Базовый" дает возможность открыть классическую "Карту Развлечений"  категории Visa Classic. За совершение покупок в ресторанах, кафе, барах, за оплату услуг в категории "развлечения" и в категории "виртуальные развлечения" будет начисляться cash-back в размере 2%. Максимальная сумма ежемесячного вознаграждения составит 2000 рублей.

Держатели "Карты Развлечений"  данного тарифного плана могут бесплатно оформить и использовать 1 дополнительную карту. Стоимость обслуживания "Карты Развлечений"  в рамках тарифного плана "Базовый" составляет 99 рублей в месяц или 0 рублей при выполнении определенных условий по остатку средств на счете и обороту по карте, или при выполнении условия по переводу заработной платы. Кроме бесплатного обслуживания, выполнение таких условий позволит клиенту снимать  наличные без комиссии  в банкоматах по всему миру.

Тарифный план "Оптимальный"  включает возможность оформления золотой "Карты Развлечений" категории Visa Gold. За совершение покупок в ресторанах, кафе, барах, за оплату услуг в категории "развлечения" и "виртуальные развлечения" будет начисляться cash-back в размере 3%. Максимальная сумма ежемесячного вознаграждения составит 3000 рублей. Держателям "Карты Развлечений"  данного тарифного плана бесплатно доступны 3 дополнительные карты, круглосуточный консьерж-сервис и страхование выезжающих за рубеж.

Стоимость обслуживания "Карты Развлечений"  в рамках тарифного плана "Оптимальный" составляет 299 рублей в месяц или 0 рублей  при выполнении определенных условий по остатку средств на счете и обороту по карте, или при выполнении условия по переводу заработной платы. Кроме бесплатного обслуживания, выполнение таких условий позволит держателям карты снимать наличные без комиссии  в банкоматах по всему миру.

В рамках тарифного плана "Премиум" клиент может открыть премиальную "Карту Развлечений" категории Visa Platinum. За совершение покупок в ресторанах, кафе, барах, за оплату услуг в категории "развлечения" и в категории "виртуальные развлечения" будет начисляться cash-back в размере 5%. Максимальная сумма ежемесячного вознаграждения составит 5000 рублей. 

В тарифный план "Премиум" входят до 5 бесплатных дополнительных карт, бесплатные SMS-уведомления, услуги персонального менеджера, круглосуточный консьерж-сервис, карта доступа в бизнес-залы – Priority Pass, правовая поддержка и страхование выезжающих за рубеж. Стоимость обслуживания "Карты Развлечений"  в рамках тарифного плана "Премиум" составляет 2000 рублей в месяц или 0 рублей при выполнении определенных условий по остатку средств на счете и обороту по карте. Кроме бесплатного обслуживания, выполнение таких условий позволит держателям карты  снимать  наличные без комиссии  в банкоматах по всему миру, бесплатно посещать бизнес-залы России и пользоваться услугами премиального трансферта в аэропорт.

Старший вице-президент, директор по розничным продуктам банка "Открытие" Антон Сафонов отметил: "Карта Развлечений" с функцией cash-back позволяет экономить денежные средства клиента на самых приятных покупках, таких как оплата ресторанов, кафе, баров и любимых развлечений. При создании продукта мы старались учесть увлечения большинства наших клиентов, именно поэтому мы будем возвращать деньги за самый широкий спектр развлечений, включая как покупки в кинотеатрах, музеях, театрах, боулинг-центрах, аквапарках, цирках, парках и т.д., так и в онлайн-кинотеатрах, магазинах приложений для мобильных телефонов и планшетов, онлайн-магазинах видеоигр. Мы стремимся сделать покупки еще более приятными и выгодными независимо от того, чем увлекаются наши клиенты".

Оформить карту можно в любом отделении ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие",  на сайте банка или по телефону 8 800 500-70-42.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024