Ханты-Мансийский банк подготовил для пенсионеров специальные карты

13:38 14 июня 2016

Ханты-Мансийский банк предлагает представителям старшего поколения новинку – пенсионную карту, обладающую рядом интересных решений и дополнительных бонусов.

Руководитель по розничному и малому бизнесу "ХМБ Открытие" Александр Дарданов отмечает, чтобы стать обладателем новой карты нужно оформить перевод пенсии на специальный банковский счёт. Сделать это можно в любом отделении Ханты-Мансийского банка без посещения территориального подразделения Пенсионного фонда России.

Важным отличием данной пенсионной карты является возможность бесплатно снимать наличные абсолютно во всех банкоматах на территории России. Теперь пожилые люди могут снять деньги в любом удобном для них месте.

SMS-информирование для пенсионеров также бесплатное. Не только зачисление денег на карточный счёт, а всё движение средств на счёте – СМС о любой транзакции при покупке или оплате услуг.

Для держателей пенсионных карт становятся доступны новые современные дистанционные сервисы – Интернет-банк и Мобильное приложение для телефона. Удобный интерфейс, простые и доступные функции, широкий выбор финансовых инструментов и контрагентов позволяют совершать различные платежи и переводы, производить оплаты обязательных услуг в любое удобное время.

"Владелец пенсионной карты автоматически становится участником специальной программы "Современный пенсионер", в рамках которой он может принять участие в различных поощрительных акциях или стать обладателем специальных призов, оформить кредит "Уважительный" на выгодных условиях.

Возврат денег обратно на карточный счёт и повышенная процентная ставка на остаток средств, бесплатные выпуск и обслуживание – классические бонусы, которые заложены в пенсионную карту изначально", – подчеркнул Александр Дарданов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024