Ханты-Мансийский банк снизил процентные ставки по ипотеке

10:51 01 июня 2016

С 1 июня 2016 года Ханты-Мансийский банк снижает процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования.

Снижение ставок составило 0,25% по программам "Квартира", "Новостройка", "Свободные метры", "Ипотека плюс", "Рефинансирование", "Квартира + Материнский капитал" и "Новостройка + Материнский капитал". По программе с государственной поддержкой ставка также снижена на 0,25% и составляет от 11,20%  при приобретении квартиры у ряда крупнейших застройщиков федерального и регионального значения – партнеров банка.

Минимальный размер первоначальный взнос по программе с государственной поддержкой составляет 20%, максимальный срок кредитования – 30 лет. Максимальная сумма ипотечного кредита при приобретении жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге ограничена 8 млн рублей, в остальных регионах – 3 млн рублей.

Ханты-Мансийский банк предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей, сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 30% от стоимости приобретаемой квартиры, 20% от стоимости приобретаемой квартиры по программе "Новостройка" и не менее 10% при использовании средств материнского капитала.

Преимуществом ипотечных программ Ханты-Мансийского банка являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

Ханты-Мансийский банк сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволят ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024