Сколько стоит тюменцам доехать до Адлера

17:58 16 июня 2016

РЖД переезды в Адлер, Анапу, Новороссийск, Москву и Санкт-Петербург пользуются нынешним летом спросом у тюменцев.

Традиционно сформированы дополнительные летние поезда. В частности, продлен до Нижневартовска маршрут поезда "Нижний Тагил - Адлер". В целом введены 15 дополнительных рейсов. За лето планируется перевезти порядка 2 миллионов пассажиров.

Как рассказали в пресс-службе Уральского филиала Федеральной пассажирской компании, специально для пассажиров разработаны спецтарифы, по которым можно купить билеты за минимальную цену. В частности, стоимость места в купе поезда, следующего из Екатеринбурга до Адлера, составляет 5600 рублей.

Также в этом году работает социальная акция "Летние каникулы". В ее рамках детям от 10 до 17 лет предоставляется 50-процентная скидка на проезд.

Для удобства пассажиров продажа проездных документов на доппоезда открыта за 60 суток до дня отправления. Кстати, билеты можно приобрести через Интернет.

Откладывать покупку билетов на последние дни специалисты пассажирам не советуют, поскольку на железной дороге действуют правила динамического ценообразования: чем больше спрос и меньше мест, тем выше цена на билеты. Впрочем, в случае низкого спроса продавать билеты по сниженным ценам могут вплоть до даты отправления поезда, пишет "КП-Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024