Ханты-Мансийский банк принял участие в I Межмуниципальной конференции предпринимателей

15:38 30 мая 2016

В Сургуте состоялась I Межмуниципальная конференция предпринимателей, организованная Сургутской ТПП, Фондом поддержки предпринимательства Югры, администрацией Сургута и Сургутского района.

Среди приглашенных представители органов власти муниципальных образований ХМАО, контрольных и надзорных служб, а также госструктур, отвечающих за сотрудничество и поддержку малого предпринимательства. В работе конференции приняли участие свыше 400 представителей малого бизнеса, предпринимателей со всех муниципалитетов округа, которые съехались в Сургут, чтобы озвучить насущные проблемы и обсудить пути их решения.  

Как отметил руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Сургуте Александр Савин, финансовая организация давно и плодотворно сотрудничает с предприятиями малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям, помогая им развивать собственное дело.

"Проведение конференций, на которых бизнес-сообщество может донести до представителей власти свои проблемы, связанные с налогообложением, финансированием и поддержкой, – это шанс наладить конструктивный диалог и что-то изменить к лучшему", – добавил Александр Савин.

В рамках I Межмуниципальной конференции предпринимателей состоялась выставка "Бизнес-среда". Ханты-Мансийский банк развернул выставочный стенд, где представители надёжного сибирского банка консультировали участников и гостей мероприятия по вопросам комплексного обслуживания, кредитования, заключали соглашения на открытие и обслуживание расчётного счёта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024