Ханты-Мансийский банк готовит акцию для малого бизнеса

15:35 26 мая 2016

Ханты-Мансийский банк в рамках празднования Дня российского предпринимательства проводит специальную акцию "Лёгкий старт" для поддержки компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Как отмечает заместитель регионального директора по малому бизнесу Ханты-Мансийского банка Станислав Морилов, акция "Лёгкий старт" начинается 1 июня 2016 года.

В течение месяца бизнесмены, впервые обратившиеся в Ханты-Мансийский банк, смогут бесплатно открыть расчётный счёт. Участники акции смогут воспользоваться льготными условиями расчётно-кассового обслуживания, а также получат возможность в течение первых трёх месяцев осуществлять ведение банковского счёта без взимания платы за обслуживание.

"Лёгкий старт" – очень удобная и выгодная для бизнесменов акция. Для участия в ней предпринимателям и организациям малого бизнеса необходимо предоставить пакет документов, открыть расчётный счёт в Ханты-Мансийском банке и три месяца работать без затрат, оплачивая только стандартную комиссию за перечисление денежных средств, а в итоге получая возможность оценить наши предложения, стандарты обслуживания, понять, в конце концов, насколько мы подходим друг другу.

Сегодня банк входит в одну из крупнейших российских финансовых групп "Открытие" и мы предлагаем нашим клиентам открыть для себя обновлённый Ханты-Мансийский банк, который к многолетнему опыту работы с бизнес-сообществом региона добавил масштаб одной из крупнейших финансовых корпораций российского уровня", – подчеркнул Станислав Морилов.

Подробная информация об акции "Лёгкий старт" для малого бизнеса на сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru и по телефону 8-800-1001-700.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024