Партнеры банка "Открытие" стали участниками ПС "МИР"

15:31 20 мая 2016

К правилам платежной системы "Мир" в качестве новых косвенных участников присоединились fкционерное общество "Банк "Агророс" и  ПАО "Ставропольпромстройбанк" при поддержке ,анка "Открытие".

По финансовым и технологическим причинам все большее количество банков принимает решение о сотрудничестве с ,анком "Открытие" в части эмиссии и эквайринга карт международных платежных систем, а также в проектах по присоединению ПС "МИР".

АО "Банк "Агророс" был создан 23 мая 1994 года, и уже более 20 лет оказывает полный спектр финансовых услуг для юридических и физических лиц. В настоящее время Банк "Агророс" — это динамично развивающаяся и эффективно функционирующая кредитная организация. Основным приоритетом в работе Банка является честность и открытость в отношениях с клиентами и партнерами.

ПАО "Ставропольпромстройбанк" — занимает ведущее место в среди финучреждений Ставропольского края. Банк ориентирован на обслуживание корпоративных клиентов и привлечение средств физических лиц во вклады, достаточно активен на рынках межбанковского кредитования и ценных бумаг.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024