Полмиллиона рублей на ремонт квартиры: Запсибкомбанк назвал победителя акции

10:15 06 апреля 2016

В акции "Выиграй деньги на ремонт новой квартиры", которую провел Запсибкомбанк, победила жительница Тобольска Светлана Птицына. Сертификат на 500 000 рублей в торжественной обстановке ей вручила вице-президент банка Наталья Рыкова.

Напомним, участниками акции могли стать клиенты банка, оформившие с 1 мая 2015 года по 29 февраля 2016 года ипотеку в Запсибкомбанке на покупку квартиры в новостройке.

"Для Запсибкомбанка проведение акций с крупными призами стало доброй традицией. За последние три года мы разыграли среди клиентов банка две квартиры, пять автомобилей и три крупных денежных приза на сумму 2,5 миллиона рублей.  Это благодарность клиентам за то, что они воспользовались нашими финансовыми услугами по всей кредитной линейке - от получения кредитной карты до таких сложных продуктов, как ипотека", – сообщила вице-президент банка Наталья Рыкова.

Сейчас в банке проходит Акция "Я – миллионер. Розыгрыш 1 000 000 рублей!" Претендовать на миллион может тот, кто c 1 марта по 31 августа 2016 года откроет в Запсибкомбанке любой срочный вклад. Розыгрыш приза состоится 15 сентября 2016 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024