Праздник детства в Горноправдинске

12:12 27 января 2016

Ханты-Мансийский банк в п. Горноправдинск (Ханты-Мансийский район) выступил партнёром праздника "Радуйся, планета детства", прошедшего в рамках "Года детства в Югре".

В Библиотеке семейного чтения собрались практически все ребята посёлка, чтобы посмотреть маленький спектакль "Рождественское чудо", подготовленный их друзьями и товарищами из творческой студии, участвовать в литературной викторине и конкурсе рисунков, поиграть и повеселиться. Гостей встречали герои любимых мультфильмов, которые развлекали детей на протяжении всего праздника.

Для любителей интеллектуальных игр был организован турнир по шахматам и шашкам, а для начинающих шахматистов проведён мастер-класс, где с помощью компьютерной программы "Динозавры учат шахматам" познакомили с азами игры. Дети занимались рукоделием – мастерили мягкие игрушки, праздничные открытки, ёлочные украшения и другие поделки. Сладкоежки в импровизированном кафе могли попробовать бананово-шоколадные коктейли, мороженое в вафельном стаканчике, приготовленные юными поварами под руководством педагога дополнительного образования Анастасии Ингиной. Юные кулинары своими руками выпекали вкусные вафли. Работала студия "Увлекательное перевоплощение", где детей с помощью аквагрима превращали в сказочных персонажей. 

Победителям и призёрам турниров по шахматам и шашкам были награждены призами Ханты-Мансийского банка. А всем детям, пришедшим на праздник, вручили сувениры от надёжного сибирского банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024