Жительница Тобольска выиграла полмиллиона на ремонт новой квартиры

12:00 18 марта 2016

Подведены итоги акции "Выиграй деньги на ремонт новой квартиры". Победителем стала Светлана Птицына из Тобольска. Она получит 500 тысяч рублей на ремонт новой квартиры, которая была приобретена с помощью ипотеки от Запсибкомбанка.

Напомним, в акции принимали участие клиенты банка, которые в период с 1 мая 2015 года по 29 февраля 2016 года оформили ипотеку в Запсибкомбанке на покупку квартиры в "Новостройке".

"Главное быть полезным" - так звучит одно из наших  главных правил при работе с клиентами. Каждый человек мечтает о собственном доме. И мы рады, если можем  принять участие в исполнении этой мечты. Приобрести жилье с помощью ипотеки Запсибкомбанка вполне реально. А в качестве дополнительного приятного и полезного бонуса для наших заёмщиков мы регулярно проводим различные акции. Я приглашаю всех в Запсибкомбанк. Следите за нашими новостями, участвуйте в акциях, и ваши мечты тоже обязательно исполнятся", – прокомментировала начальник департамента кредитования физических лиц ЗСКБ Татьяна Маркова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024