Московский эксперт проведет в Тюмени семинар по управленческому учету

16:27 07 марта 2016

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает руководителей и специалистов организаций Тюменской области принять участие в обучающем семинаре-практикуме: "Бюджетирование и управленческий учет в компании. Проблемы организации и внедрения. Способы их разрешения", который состоится 11 марта 2016 года.

В связи с макроэкономическими изменениями и значительными колебаниями курса национальной валюты, процессы бюджетирования и управленческого учета в компаниях являются приоритетными направлениями в управлении финансами компаний.

Участники научатся методике формирования гибкого бюджета, комплексу практических инструментов разработки и оптимизации системы управленческого учета, смогут автоматизировать учетные процессы.

Экспертом на семинаре выступит Тамара Леонтьева – ведущий московский специалист-практик по вопросам оптимизации деятельности финансово-экономических служб, бюджетирования, управленческого учета и экономического анализа с более чем 20-летним опытом работы в данной сфере.

Семинар предназначен для руководителей, представителей финансовых, экономических отделов промышленных, строительных, аграрных, торговых, инновационных и др. компаний, а также для всех, кто желает повысить свою профессиональную грамотность. По окончании семинара выдается именной сертификат.

Место проведения: конференц-зал Торгово-промышленной палаты Тюменской области (г. Тюмень, ул. Хохрякова, 9/1).

Дата и время проведения: 11 марта 2016г., 10.00-17.30.

Стоимость участия в семинаре: 4 500 руб. (для членов ТПП ТО - 4 000 руб.).

Заявки на участие принимаются до 4 марта 2016 года.

По вопросам участия обращайтесь: Людмила Колобова,  ведущий специалист центра ВЭД ТПП ТО, тел.: (3452) 689-359.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024