Запсибкомбанк снизил ставки по потребительским кредитам

10:30 20 августа 2015

Специально к новому осеннему сезону Запсибкомбанк снизил ставки по потребительским кредитам. Теперь оформить кредит можно по ставке всего от 15.9% годовых!

"Снижение процентных ставок продиктовано желанием банка предлагать клиентам доступные кредиты, в полной мере соответствующие рыночным условиям. Наше предложение будет интересно как нашим новым заемщикам, так и тем, кто уже кредитовался в Запсибкомбанке или получает зарплату на карту банка. Для них по-прежнему предусмотрены специальные условия", – рассказала начальник департамента кредитования физических лиц ЗСКБ Татьяна Маркова.

Напомним, максимальный срок кредитования по потребительским кредитам в банке составляет 7 лет, что позволяет значительно уменьшить ежемесячные платежи. Для каждого клиента специалисты банка подберут комфортный график платежей – "равными" ежемесячными платежами или платежами "на уменьшение". А при досрочном гашении кредита есть возможность устроить себе "Кредитные каникулы" и оплачивать только проценты!

В Запсибкомбанке удобно не только оформлять кредит, но и платить по нему в дальнейшем. Оплачивать кредит в Запсибкомбанке можно любыми удобными для клиента способами – в отделениях банка, через банкоматы и интернет-банк. Также можно написать заявление на удержание платежей по кредиту из заработной платы. В этом вопросе Запсибкомбанк тоже позаботился о своих клиентах и их кредитной истории – бесплатная система информирования во время напомнит о дате платежа.

Оформить заявку на кредит можно в любом офисе банка, а также дистанционно на сайте банка, в интернет-банке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024