Запсибкомбанк доказал на деле, что умеет договариваться

10:41 18 августа 2015

12 августа в Тюмени состоялся второй турнир переговорщиков, организованный Уральским филиалом ООО "Газпромнефть-региональные продажи". В нем приняли участие представители компании-организатора, региональных СМИ, ПАО "Запсибкомбанк" и сферы страхования. Являясь традиционным участником встреч подобного формата, Запсибкомбанк с удовольствием принял приглашение на этот турнир.

Умение выявить потребность и договориться о взаимовыгодном варианте, при котором все стороны достигают своих целей – вот секрет успешных переговоров! На турнире у участников была прекрасная возможность проявить свои навыки в кейсах на различные темы – от деловых, где нужно было решить важный вопрос с поставкой топлива, до бытовых, где на кону стоит благополучие семьи.

Интересы банка на поединке представляли Светлана Кузнецова , Денис Лепехин и Александр Гузеев. В составе жюри оценивал мастерство участников вице-президент ПАО "Запсибкомбанк" Андрей Сидоров.

 В дополнение к трехсторонним переговорам на турнире опробован новый конкурс "Продай за 60 секунд", который с большим интересом был принят участниками в копилку инструментов саморазвития.   

Встречи подобного формата позволяют оценить собственные возможности в ведении эффективных переговоров, получить массу новых навыков и приемов, которые можно применять для выстраивания долгосрочных и надежных отношений с партнерами.

"После участия в первом турнире ПАО "Запсибкомбанк" с успехом применяет данный опыт и уже внедрил подобную практику для выявления лучшего переговорщика в рамках внутрикорпоративного конкурса профессионального мастерства, а также на ежемесячной основе проводит встречи в "Клубе переговорщиков Запсибкомбанка", где каждый сотрудник имеет возможность повысить свой профессионализм" - отметил замначальника департамента развития филиальной сети банка Максим Мацькив.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024