Тюменцы получили 100 тысяч рублей на развитие "Здравого смысла"

13:09 29 июля 2015

Проект Тюменской области выиграл грант на всероссийском молодёжном образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме", который был организован с 21 по 27 июля.

По информации пресс-службы ТюмГАСУ, одним из участников был заместитель председателя общественной молодежной палаты V созыва при Тюменской областной думе, аспирант, преподаватель кафедры "Строительные конструкции" ТюмГАСУ Виталий Андреев.

Он стал одним из победителей "Конвейера молодёжных проектов". В течение смены проект "Социальное видео" в рамках программы популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл" прошел публичную защиту перед федеральными экспертами и коллегами и был признан одним из лучших социальных проектов. По итогам конкурса команда победителя получила грантовую поддержку в размере 100 тысяч рублей.

Совместно с руководителем ТРО ВОО "Молодая гвардия Единой России" Романом Рзаевым был озвучен вопрос о механизме поддержки успешных региональных проектов на примере лаунж-зоны "Якушев.Я доверяю" и комплексной программы популяризации здорового образа жизни "Здравый Смысл".

Представитель партии единороссов Сергей Неверов подчеркнул: "Любой проект, который сегодня предлагается на региональном уровне и эффективно реализуется, мы готовы поддержать на федеральном уровне. Это нужно для того, чтобы другие регионы могли воспользоваться позитивным опытом и использовать на своих территориях".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024