Запсибкомбанк поможет студентам оплатить обучение

14:10 08 июля 2015

Закончился учебный год, отгремели выпускные балы, начинается пора поступлений в вузы.

По данным ведущих вузов страны цена за обучение в 2015 году вырастет в среднем на 30-35%, особенно удорожание коснется специальностей "юриспруденция", "управление персоналом", "финансы и кредит", "экономика", "менеджмент", многих магистерских программ.* Стоимость годового обучения некоторых специальностей превышает 150-200 тыс. руб.

Однако, как показывают экономические исследования, вложения в образование по уровню доходности можно сравнить с инвестициями на фондовом рынке. Часто у самих будущих студентов не хватает средств на обучение, и здесь на помощь готов прийти банк.

Специальное предложение Запсибкомбанка заинтересует родителей студентов (абитуриентов). О преимуществах новой программы рассказывает начальник департамента кредитования физических лиц Запсибкомбанка  Татьяна Маркова:

- Если вы хотите быть уверены в том, что в течение всего срока обучения вы сможете своевременно оплачивать учебу вашего ребенка, то наше предложение для вас. Удобство и главное преимущество оформления "Кредита на образование" заключается в особенностях его предоставления, а именно:

- банк открывает лимит на сумму до 80% от стоимости обучения – за 1 год либо сразу за весь срок обучения.

- Вы можете воспользоваться кредитом по частям (оплатить сначала семестр или один год обучения) и проценты за пользование кредитом платите только за фактически использованные кредитные средства.

- максимальный срок кредитования составляет 5 лет. Процентная ставка – от 19% годовых.

В Запсибкомбанке удобно оформлять кредит и в дальнейшем осуществлять по нему платежи. Оплачивать кредит в Запсибкомбанке можно любыми удобными для способами: в отделениях банка, через банкоматы и Интернет-банк, или написав заявление на удержание платежей по кредиту из заработной платы. В этом вопросе Запсибкомбанк позаботился о своих клиентах и их кредитной истории: бесплатная система информирования вовремя напомнит о дате платежа.

Оформить заявку на кредит можно в любом офисе банка, а также дистанционно – на сайте банка и через сервис Интернет-банк.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024