Ханты-Мансийский банк проводит 2 мая "Ипотечную субботу"

10:05 28 апреля 2015

В рамках государственной программы поддержки ипотеки Ханты-Мансийский банк предлагает жителям Каменска-Уральского приобрести жилье, воспользовавшись специальным кредитом "Новостройка".

2 мая 2015 года финансовая организация проводит "Ипотечную субботу" и предлагает горожанам задать вопросы специалистам, получить квалифицированную консультацию и оформить заявки на жилищную ссуду, рассмотрение которых будет осуществлено в минимальные сроки, а решение по ним принято уже 5 мая.

Как пояснил заместитель руководителя дирекции банка в г. Каменск-Уральский Дмитрий Баранов: "Владельцем квартир в жилом комплексе "Генеральский парк" (первоначальный взнос от 30%) или ООО "Новый дом" (первоначальный взнос от 20%) в жилом микрорайоне "Южный" можно стать уже 9 мая, если заемщики подадут заявки во время "Ипотечной субботы". Оплата госпошлины за регистрацию сделки купли-продажи, получение выписок из ЕГРП, страхование приобретаемого объекта производится в офисе банка".

Оформить заявку можно также на сайте Ханты-Мансийского банка в разделе "Ипотечное кредитование" или, посетив офис финансовой организации в Каменске-Уральском.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024