Новые возможности "WEB-банкинга" Ханты-Мансийского банка

10:00 30 марта 2015

Ханты-Мансийский банк продолжает расширять функциональность сервисов дистанционного банковского обслуживания. Теперь клиентам финансовой организации с помощью WEB-банкинга в любое время суток и из любой точки мира доступна развернутая информация об открытых ими вкладах и полученных кредитах.

Выбрав в меню раздел "Кредиты", можно получить сведения о процентной ставке, графике платежей, текущей сумме к оплате, остатке задолженности, сумме просроченной задолженности и начисленных штрафах.

Клиенты с помощью раздела "Вклады" могут узнать о доходности депозита, дате его окончания, номере счета и договора. Данный сервис также позволяет открывать новый вклад и пополнять уже имеющийся, закрывать вклад и формировать выписку, в которой отражаются все операции по депозитному счету.

Управление своими финансами с Ханты-Мансийским банком стало еще проще и доступнее. Для получения информации о вкладах и кредитах, погашения задолженность по займу, пополнение или открытие депозита и совершении других финансовых операций не надо идти в офис банка. Достаточно воспользоваться современным и безопасным сервисом – WEB-банкингом.

Подробная информация о сервисах дистанционного банковского обслуживания на сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru и по тел. 8-800-1001-700.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024