Томские и тюменские бизнесмены встретятся на бирже контактов

13:10 03 марта 2015

Биржа контактов между тюменскими и томскими бизнесменами состоится 18 марта. В Тюмень приедут предприятия медицинской, нефтегазодобывающей, металлообрабатывающей и ИТ-сферы. Мероприятие пройдет по инициативе Торгово-промышленных палат Тюменской и Томской областей.  

Главная цель встречи - установление контактов и взаимовыгодного сотрудничества. Отметим, что ТПП регионов уже проводили биржу контактов для предпринимателей двух регионов в мае 2014 года. Тогда встречи прошли в Томске. В мероприятиях приняли участие пять крупных предприятий Тюменской области: птицефабрика "Боровская" и "Тюменский бройлер", ИНПК "Тюменские системы водоочистки", сервисная компания "Автоматизация технологических систем", ТМЗ "Сибирь трейлер", а также ОАО "РИАТ" (Набережные Челны).

"Тюмень и Томск занимаются развитием схожих отраслей, особенно в сфере оборудования и технологий. Предыдущие совместные мероприятия показывают, что результаты обещают быть уже в ближайшем будущем", - отмечает президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

Дата и время проведения: 18 марта 2015г., 14.00-17.00. Регистрация участников с 13:40.

Место проведения: конференц-зал отеля "Ремезов" (г. Тюмень, ул. Грибоедова, 6, корп. 1/7, 2 этаж).

Дополнительная информация: по  эл. почте: tpp-to@mail.ru, факсу: 689-359.

Контактное лицо: Колобова Людмила, ведущий специалист Центра ВЭД ТПП ТО.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024