Евгений Семеняко: для тюменцев задан новый вектор развития

13:50 21 ноября 2014

В Тюменской области сохраняется лояльное отношение к бизнесу со стороны властей, несмотря на ухудшившуюся экономическую ситуацию в стране. Это еще раз подчеркивает важность предпринимательского сообщества в развитии региона, считает член Общероссийского Народного фронта Евгений Семеняко.

"Губернатор Владимир Якушев в своём послании к депутатам обозначил точки роста для региона. В первую очередь, это тот промышленный потенциал, которым мы обладаем. Внутренние резервы и возможности нужно в обязательном порядке использовать для дальнейшего наращивания темпов промышленного развития", - пояснил эксперт.

По словам Евгения Семеняко, самое главное, что к малому и среднему бизнесу отношение областных властей не изменится, никаких поправок в налоговое законодательство, никаких новых налогов и сборов также не будет. Предпринимательское сообщество чувствует уверенность в будущем, видя, что губернатор выразил понимание в связи с тяжелым положением бизнеса.

Послание к Тюменской областной думе, прозвучавшее 20 ноября, определит вектор развития области на следующий 2015 год, считает член ОНФ. "Губернатор определил, что и как нужно делать, обозначил приоритетные направления. Всё это говорит о том, что нужно начинать хозяйствовать на своей земле рачительно", - подытожил Евгений Семеняко.     

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024