Авиакомпания "Победа" запустила продажу авиабилетов Москва-Тюмень

17:03 11 ноября 2014

Авиакомпания "Победа" сегодня запускает продажу авиабилетов по шести направлениям. Как сообщает "Аэрофлот", перевозчик будет выполнять ежедневные полеты из Москвы в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Пермь, Тюмень и Белгород. Первый рейс состоится 1 декабря 2014 года из "Международного аэропорта Внуково" терминал А.

Старт продаж связан с тем, что Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) выдало низкобюджетной авиакомпании "Победа" сертификат эксплуатанта и лицензию на выполнение авиаперевозок.

Минимальный тариф в одну сторону составляет от 999 руб. без учета такс и сборов. Билеты можно приобрести на сайте авиаперевозчика www.pobeda.aero и в агентских кассах в аэропорту. В Тюмень самолет будет летать  ежедневно, вылет - в 17:00, прилет в Тюмень -  21:40 по местному времени. Обратный рейс - в 22:40, во Внуково он прибывает в 23:35

Попытка корреспондента "NewsProm.Ru" забронировать билет по указанной цене не увенчалась успехом - на сайте продажа билетов еще не работает, а в агентских кассах не располагают информацией о  полетах. Между тем, как рассказал "NewsProm.Ru" генеральный директор "Рощино" Владимир Поляков, пока аэропорт лишь "располагает намерениями" бюджетного авиаперевозчика начать полеты по маршруту Москва-Тюмень-Москва с 7 декабря.

"Договорными отношениями данные планы еще не закреплены. Соответственно авиабилетов в продаже пока тоже нет",  - пояснил Владимир Поляков.

Добавим, в парке новой авиакомпании будут задействованы новые узкофюзеляжные самолеты Boeing-737-800 NG, которые рассчитаны на перевозку 189 пассажиров. Далее, с приходом новых воздушных судов, количество рейсов по открытым направлениям будет увеличено, а география полетов существенно расширена.

Теги: Рощино

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024