Работники ОАО "Сибнефтепровод" - в тройке лучших по профессии компании "Транснефть"

22:53 09 июля 2014

Работники ОАО "Сибнефтепровод" приняли участие в смотре-конкурсе профессионального мастерства "Лучший по профессии ОАО "АК "Транснефть", который состоялся в начале июля в г. Санкт-Петербурге.

В финальном этапе участвовали победители второго тура, который проходил на базе ОАО "Сибнефтепровод" в апреле этого года. Всего в состав команды вошли 11 человек, каждый из которых представлял одну из профильных профессии нефтепроводной отрасли. Это электрогазосварщик, оператор НППС, слесарь по КИПиА, трубопроводчик линейный, электромонтер, слесарь по ремонту ТУ, оператор товарный, лаборант химанализа, охранник, водитель грузового автомобиля, повар.

По результатам трудовых соревнований работники ОАО "Сибнефтепровод" заняли призовые места в трех профессиях. В том числе, Ленар Хисамутдинов из Специализированного управления по предупреждению и ликвидации аварий (СУПЛАВ) стал лучшим электрогазосварщиком. Второе место заняла оператор нефтепродуктоперекачивающей станции Евгения Шемякина из Тюменского управления магистральных нефтепроводов. В профессии "слесарь по КИПиА" замкнул тройку лидеров Владимир Севостьянов также из Тюменского УМН.

В общем зачете команда ОАО "Сибнефтепровод" заняла третье место. Всего в состязаниях принимала участие 21 организация системы "Транснефть".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024