Уральцы оценили туристические ресурсы Тюменской области

17:13 14 апреля 2014

Тюменцы представили туриндустрию региона на выставке "Лето-2014", которая прошла в выставочном центре "Екатеринбург-Экспо". Свои стенды в столице Урала представили около 250 компаний-участников, среди которых такие игроки туррынка, как Coral Travel, Anex Tour, Natalie Tours, More Travel, "Веди-ЕКБ", "Европорт", "Форсаж+", PAC GROUP и многие другие. Одним из крупных стендов был стенд туроператора Tez Tour, где каталоги раздавали испанские отельеры.

В день открытия на сцене выступали артисты "Цирка дю Солей" с вокальным выступлением испанской певицы и акробатическими трюками от коллектива Terra Incognitа. Отметим, что с этого года яркие шоу и выступления "Цирка дю Солей" можно увидеть в испанском парке развлечений "Порт-Авентура".

Благодаря отделу туризма департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства Тюменской области на выставке "Лето-2014" были представлены и тюменские турфирмы, занимающееся развитием внутреннего и въездного туризма.Как поделились тюменские участники выставки - специалисты туристической компании Weekend, на гостей произвела впечатление интерактивность экспозиции: посетителей приглашали выпить чаю в монгольской юрте или из огромного самовара, увидеть песочное шоу, попробовать болгарские сосиски и сфотографироваться с девушками в русских национальных костюмах. Многие туроператоры проводили среди турагентов розыгрыши путевок и инфотуров.

Посетители выставки также смогли пообщаться c международными участниками из Италии, Чехии, Норвегии, Венгрии, Хорватии, Болгарии, Словении, Германии, Финляндии, Польши, Турции, Израиля, Испании, Киргизии, Казахстана, Узбекистана и других стран. В выставке приняла участие и делегация из Крыма с девизом "Поддержи Крым!".

Турагенты приняли участие в обучающих семинарах от туроператоров, посетили форум "Большой Урал — 2014" и конференцию "Туристический бизнес: продажи и продвижение в Интернете".

Следующая подобная выставка состоится в Екатеринбурге осенью.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024