Сбербанк в Сургуте выдал более 1 000 кредитов малому бизнесу по технологии "Кредитная фабрика"

09:49 26 марта 2014

Сбербанк выдал предпринимателям Сургута более 1000 кредитов на сумму свыше 1,3 млд рублей по технологии "Кредитная фабрика".

"Кредитная фабрика" - скоринговая технология кредитования Сбербанка России, запущенная в 2010г. Ее преимущество заключается в том, что предприниматели и организации с годовой выручкой до 60 млн рублей могут получить кредит на любые цели в короткие сроки, без залога. С момента появления такой услуги в Сургуте сотни представителей малого бизнеса успели оценить ее преимущества", — комментирует начальник отдела продаж малому бизнесу Сургутского отделения Сбербанка России Андрей Бойко.

В рамках технологии "Кредитная фабрика" рассматриваются заявки на кредитные продукты: "Доверие" (быстрый кредит без залога), "Экспересс-актив" (быстрый кредит на приобретение нового оборудования для бизнеса), "Экспресс-авто" (быстрый кредит на приобретение транспортного средства для бизнеса или личного пользования).

"Благодаря новой технологии Сбербанка в Сургуте открылись десятки магазинов, заведений общественного питания и других предприятий различных сфер обслуживания. Многие предприниматели смогли приобрести необходимое имущество в собственность. Развивая свой бизнес, они обеспечивают рабочие места и создают стабильную экономическую среду в городе", — отметил Андрей Бойко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024