Запсибкомбанк: решение квартирного вопроса в Челябинске

17:20 11 марта 2014

В конце февраля 2014 года "Запсибкомбанк" ОАО заключил соглашение о сотрудничестве с НП "Региональная гильдия риэлторов "Южный урал" (г. Челябинск).Это единственное профессиональное риэлтерское сообщество на Южном Урале – член Российской Гильдии Риэлторов. В его состав входят более 30 крупнейших агентств недвижимости и риэлтерских компаний Челябинска.

Общая задача – сотрудников банка и Гильдии риэлторов – создание рынка доступного жилья и ипотеки для улучшения качества жизни челябинцев. Запсибкомбанк традиционно является лидером рынка ипотечного кредитования не только в Тюменском регионе, но и в целом по России, входит в TOP-20 ипотечных банков страны.

Отличительной особенностью ипотечных программ Запсибкомбанка является то, что с помощью кредитных средств можно приобрести жилье, даже не имея собственных накоплений. Запсибкомбанк, пожалуй, единственный банк, который кредитует без первоначального взноса. Воспользовавшись кредитом Запсибкомбанка, можно приобрести как готовую квартиру, так и участвовать в долевом строительстве, приобрести землю и собственными силами построить дом. 

Ипотечная сделка – это одна из самых сложных банковских сделок, многое здесь зависит от грамотного, квалифицированного оформления документов, поэтому помощь специалистов в этом вопросе необходима. В связи с этим, Запсибкомбанк развивает партнерские отношения с профессионалами рынка недвижимости: крупнейшими агентствами, объединениями и гильдиями риэлторов.

Узнать подробную информацию по условиям кредитования и получить консультацию наших специалистов можно в офисах Запсибкомбанка в Челябинске:

ОО №3 "Челябинский", ул. Свободы, 68Тел: +7(351) 7-299-188

ОО №4 "Северо-Западный", ул. Чайковского, 16 Тел: +7 (351) 793-47-15

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024