Бензин в Тюменской области за месяц не подорожал

17:30 06 ноября 2013

Потребительские цены на автомобильный бензин в октябре 2013 года по сравнению с предыдущим месяцем остались без изменения, на топливо дизельное повысились на 0,7%. Об этом ИИ "NewsProm.Ru" сообщили в пресс-службе Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре потребительские цены на бензин автомобильный остались без изменения, на топливо дизельное повысились на 0,3%. В Ямало-Ненецком автономном округе зафиксировано повышение потребительских цен на бензин автомобильный на 2,4%, на топливо дизельное - на 1,8%. В Тюменской области (без автономных округов) потребительские цены на бензин автомобильный остались без изменения, на топливо дизельное повысились на 0,7%.

Цены производителей на бензин автомобильный в Тюменской области и автономных округах остались без изменения. В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре цена на топливо дизельное повысилась на 1,0%. В Ямало-Ненецком автономном округе наблюдалось повышение цен на топливо дизельное на 4,9%. В Тюменской области (без автономных округов) цены производителей на топливо дизельное остались без изменения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024