Компания "Поревит" готовит внутренних экспертов

13:52 25 октября 2013

Ежегодное обучение и аттестацию менеджеров провели в компании "Поревит" 24-25 октября 2013 года. В рамках мероприятия специалисты обновили свои знания о продуктах компании, их характеристиках, технологиях строительства и особенностях эксплуатации зданий и сооружений, построенных с использованием силикатного кирпича, силикатных и газобетонных блоков "Поревит".

После прохождения курса обучения менеджеры, успешно сдавшие экзамен, были аттестованы и допущены к работе комиссией, в состав которой вошли наиболее компетентные технические специалисты завода стеновых материалов.

"Мы готовим внутренних экспертов. Независимо от стажа работы менеджер обязан каждый год повышать квалификацию и проходить переэкзаменовку, - комментирует ситуацию директор по персоналу завода "Поревит" Мария Коваль. - Подобный механизм позволяет сотрудникам актуализировать своеобразную личную "базу знаний", помогает хорошо ориентироваться в номенклатуре предлагаемых заводом изделий и сопутствующих товаров, развивает необходимые в работе компетенции. Но самое главное, системный подход к обучению персонала гарантирует нашим клиентам получение наиболее полной и достоверной информации. Мы не ставим перед менеджерами задачу продать тот или иной материал любой ценой. Гораздо важнее, на наш взгляд, научить сотрудника из всего спектра строительных материалов, имеющихся в продаже, подобрать клиенту то, что ему действительно необходимо".

Во время обучения особое внимание уделяется инновационным продуктам завода, в этом году такой новинкой стала "Эко-стена". Этот продукт не только является лидером линейки завода "Поревит" в соотношении цена-качество, но и на 16% выгоднее таких дешевых материалов, как, например, керамзитоблок. При этом "Эко-стена" выполнена из природных компонентов, а уникальная конструкция стены позволит свести к минимуму затраты на отопление дома.

Завод стеновых материалов "Поревит" — cамое современное предприятие по производству стеновых блоков из автоклавного газобетона, силикатного кирпича и силикатных пазогребневых блоков в Урало-Западносибирском регионе. Завод входит в состав холдинга "Партнер" - одного из лидеров потребительского рынка Тюмени. Ежегодно под брендом "Поревит" производится и реализуется более 300 тыс. м3 газобетона и порядка 110 млн. штук силикатных изделий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024