Сбербанк открыл в Сургуте офис формата "Сбербанк Первый"

12:50 24 октября 2013

Сбербанк открыл в Сургуте офис формата "Сбербанк Первый". Филиал, специализирующийся на обслуживании состоятельных клиентов, расположен по адресу: г. Сургут, ул. Дзержинского, 5.

 "Теперь мы с уверенностью можем сказать, что у Сбербанка для каждого клиента  в нашем регионе есть свой  индивидуальный формат — офисы по обслуживанию физических и юридических лиц, зоны "Сбербанк Премьер" и офис "Сбербанк Первый", — отметил управляющий Сургутским отделением Сбербанка России Ильдус Саиткулов.

Концепция офиса "Сбербанк Первый" значительно отличается от  привычного формата филиалов банка: стильный дизайн интерьера в бордово-бежевых тонах, уютная приват-зона ожидания с доступом в Интернет, комнаты переговоров. К услугам клиентов — персональные менеджеры и обслуживание премиум-класса. Клиентам "Сбербанк Первый" также доступна выделенная круглосуточная линия службы поддержки,  индивидуальные банковские сейфы с конфиденциальным доступом, банковские карты премиум класса Visa Infinite и Black American Express.

Поздравили банк c "прибавлением" успешные бизнесмены, известные политики, руководители крупных предприятий и медиа-холдингов.  В честь открытия VIP-офиса Сбербанк устроил торжественный вечер и подарил своим клиентам эксклюзивный концерт Евгения Маргулиса (экс-участник группы "Машина времени" и "Воскресение").  

"Главное, что мы преподнесли сегодня нашим гостям, — это ощущение доброго и светлого праздника. И у нас еще много всего впереди", — сказала руководитель VIP-офиса Сургутского отделения Сбербанка Юлия Гардер.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024