"Юридическая неделя" пройдет в Тюмени при поддержке Торгово-промышленной палаты Тюменской области

11:50 24 сентября 2013

Конференции, "круглые столы", дискуссии и многие другие мероприятия пройдут на "Юридической неделе" в Тюмени с 30 сентября по 4 октября. Мероприятия организованны НП "Западно-Сибирская Правовая Палата" и Тюменской областной думой при поддержке Торгово-промышленной палаты Тюменской области.
 
Так, 30 сентября состоится панельная дискуссия "Подготовка профессиональных кадров – основа успешной работы компаний на рынке юридических услуг". Начало в 14:00 в зале "Атриум" Западно-Сибирского инновационного центра. На следующий день - 1 октября – запланирован "круглый стол" на тему "Бизнес и долги: (не) реальность взыскания". Начало в 10:00 в Малом зале Тюменской областной думы. В ходе дискуссии эксперты обсудят актуальные вопросы ухода от погашения задолженности недобросовестными участниками предпринимательской деятельности, вопросы неисполнимости судебных актов, варианты взаимодействия и сотрудничества заинтересованных участников данных правоотношений, способы и пути решения проблем. Проводится при поддержке "Тюменского бизнес-журнала".
2 октября состоится IV ежегодная юридическая конференция "Федеральный закон "О контрактной системе в сфере государственных и муниципальных закупок…" - новеллы и пути реализации". Начало конференции в 9:00 в Большом зале Тюменской областной думы. Напомним, это один из важных законов для большинства предприятий России и тюменского региона. Ежегодно государство и муниципалитеты закупают у них продукцию и услуги на десятки триллионов рублей. Данный закон, который придёт на смену 94-му федеральному закону с 1 января 2014 года, нужно знать детально.
На следующий день, 3 октября, пройдет финал турнира по судебным поединкам на призы НП "ЗСПП". Начало в 14:0, в зале "Атриум" Западно-Сибирского инновационного центра. Организаторы турнира: НП "ЗСПП", НП "Тюменский деловой клуб", Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права.
4 октября состоится дискуссия "О недостатках и требованиях к качеству профессионального представительства интересов лиц в судах". Начало в 14:00 в Малом зале Тюменской областной думы.
Семинар "Госзакупки - новая контрактная система: как побеждать на торгах?" пройдет в этот же день в 10:00 в Тюменской государственной академии мировой экономики, управления и права. Мероприятие проведут представители Центра профессионального образования Василия Горовенко совместно с Юридической компанией "Аспект" (ООО "Аспект-М").
Участие в мероприятиях бесплатное при условии предварительной регистрации по e-mail: irina_tpp-to@mail.ru. Контактное лицо в ТПП ТО – начальник отдела по работе с членами ТПП ТО Департамента по организационной работе Ирина Савчук, тел.: 8 (3452) 689-379, 399-609.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024