Жизнь и работа нефтяников Холмистого месторождения стала приятней

15:56 11 сентября 2009

В начале сентября на Холмистом месторождении ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие ОАО «Газпром нефть») ввели в эксплуатацию новый административно-бытовой жилищный комплекс. Он состоит из офисных, жилых помещений и столовой.

В офисных помещениях будут располагаться цеховые производственные службы, жилые помещения будут вмещать одновременно до 80 человек, работающих по вахте. Одно – двухкомнатные номера оснащены душевыми кабинами и санузлами. Кроме того, в бытовом комплексе оборудован тренажерный зал и здравпункт.

Здание комплекса полностью соответствует всем современным стандартам, отметили в департаменте общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-ННГ». Ввод в эксплуатацию данного объекта является частью реализации проекта ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» по улучшению условий труда нефтяников.

Справка:

В административном отношении Холмистый участок расположен на территории Пуровского района Ямало–Ненецкого автономного округа. Эксплутационный фонд Холмистого месторождения составляет 16 скважин. Среднесуточная добыча – 397 тонн в сутки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024