В Нижневартовске выберут лучших аграриев

20:32 02 июня 2009

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) объявлено о проведении четвёртого городского конкурса «Лучшее сельскохозяйственное предприятие» среди хозяйств всех категорий.

Организатором мероприятия выступили администрация города, ТПП Нижневартовска и Нижневартовский филиал Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Как сообщает пресс-служба мэрии, цель конкурса – содействие в развитии и пропаганде деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей, обмен опытом, а также выявление лучших аграриев, добившихся высоких показателей в своей работе.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, сельскохозяйственные предприятия и организации, кооперативы, предприятия и организации, имеющие подсобные хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, осуществляющие сельскохозяйственную деятельность и граждане, имеющие личные подсобные хозяйства, зарегистрированные на территории города.

Заявки на участие в конкурсе необходимо подавать до 30 июня по адресу: улица Маршала Жукова, 38-А, кабинет № 31 (управление по потребительскому рынку администрации Нижневартовска).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024