Капитального ремонта дорог в Сургуте в этом году не будет

20:47 06 марта 2009

Около 90 миллионов рублей планировали потратить в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) на ремонт автомобильных дорог. Но в связи с финансовым кризисом эту сумму уменьшили почти в три раза.

Как сообщают "Сургутинтерновости", новый список объектов, подлежащих ремонту, определит специальная комиссия по результатам весеннего обследования улиц и дорог города.

«Мы учли при ремонте дорог и железнодорожный вокзал, и продолжение ремонта улицы Нефтеюганское шоссе от травматологии до ул. Маяковского, - рассказывает заместитель директора департамента городского хозяйства администрации Сургута Виктор Сеничев. - Были рассмотрены вопросы реконструкции искусственных неровностей, которые в соответствии с новым ГОСТом мы должны понизить. И иные объекты, которые улучшат жизнедеятельность города по предоставлению услуг по нормальному проезду».

Капитального ремонта дорог в Сургуте в этом году не будет. Дорожники выполнят лишь ямочный и обновят покрытие проезжей части. Предусмотрен также ремонт ограждений и бордюров. Начать работы должны уже в апреле.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024