Тюменец Олег Яковлев выиграл миллион в лотерее Билайна

22:36 05 марта 2009

Тюменец Олег Яковлев стал первым жителем Уральского федерального округа, который победил в лотерее «СМС на миллион».

Новоиспеченный миллионер работает преподавателем в одном из тюменских вузов и специализируется на информационных технологиях. По признанию самого Олега, за три недели он отправил несколько десятков SMS на номер лотереи и очень рассчитывал на победу.

«Номер, с которого я отправлял СМС – мой первый номер мобильного телефона. Я купил его вместе с самим телефоном еще пять лет назад, когда «Билайн» только начал работать в Тюмени, и с тех пор не менял. И он оказался для меня счастливым!» - поделился своими впечатлениями Олег. Свой выигрыш победитель планирует потратить на улучшение жилищных условий – ведь недавно в семье Яковлевых произошло пополнение.

Напомним, лотерея «СМС на миллион» стартовала в России 16 февраля этого года. Она продлится 100 дней, в течение которых ежедневно в стране будет становиться на одного миллионера больше.

Как сообщает пресс-служба компании, участие в лотерее может принять любой абонент «Билайн» - физическое лицо. В будние дни ежедневный призовой фонд составляет миллион рублей, в воскресенье - два миллиона. Главный приз - тридцать миллионов рублей – будет разыгран 27 мая.

Для участия в лотерее необходимо отправить с номера «Билайн» любое СМС-сообщение на номер «2009». Тем самым абонент подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap – и автоматически включается в игру. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого СМС на номер «2009», составляет 41 рубль 30 копеек с учетом НДС.

Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов и т.д. доступна на сайте 2009.beeline.ru и по короткому номеру «2009».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024