На Ямале и в Югре "Билайна" будет больше

23:32 17 декабря 2008

Сотовая сеть «Билайн» в следующем году намерена увеличивать зоны покрытия в Тюменской области, Югре и на Ямале.

Как отметил сегодня в ходе интернет-конференции на сайте «NewsProm.Ru» директор Тюменского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Попов, в 2009 году строительство сети продолжится.

"Останавливаться не имеем права и нет в этом необходимости, - подчеркнул он. - Будем продолжать делать все возможное, чтобы быть интересными нашим потребителям. В том числе продолжим улучшать качество связи, увеличивать зоны покрытия. Ломоносов сказал, что Россия Сибирью прирастать будет. Перефразируя это выражение, могу сказать, что «Билайн» будет прирастать севером. Планы строительства 2008 года мы уже выполнили. Надеемся что все проекты, заложенные в 2009 году, мы сумеем реализовать. Хочется сделать все сразу и быстро, не всегда получается. Но в планах 2009 года - дальнейшее строительство и модернизация сети".

Он также сообщил, что планируется расширение сети пунктов продаж. «Буквально неделю назад мы провели мониторинг северных территорий Тюменской области. В тех городах и районах, где еще нет центров продаж «Билайн» они будут появляться. Конкретно по точкам размещения салонов сказать не могу – список еще составляется. Но проект расширения сети салонов на север для нас чрезвычайно важен", - подчеркнул Сергей Попов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024