Тюмень впервые соберет логистов на конференцию

15:47 06 ноября 2008

Конференция "Логистика и транспорт. Тюмень-2008" состоится в Тюмени 7 ноября.

На мероприятии, впервые проходящем в областном центре, соберутся специалисты по логистике, снабжению, руководители промышленных и торговых компаний, заинтересованные в совершенствовании процессов товародвижения и транспортного обеспечения. В числе докладчиков конференции эксперты из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга.

В рамках конференции будет представлена концепция развития транспорта и логистики в Тюменской области, впервые озвученная в начале 2008 года и являющаяся одним из приоритетных стратегических направлений региона.

Одной из главных тем конференции станет вопрос соответствия транспортно-логичтиеской инфраструктуры темпам развития тюменского бизнеса и ориентации на внешние рынки. С докладами по данной теме выступят представители Российских железных дорог, холдинга "Стратег", Тюменской таможни, Инстар-Лоджистикс и другие.

Также участники конференции обсудят вопросы развития на юге тюменской области современной складской недвижимости, обеспеченность которой на сегодняшний день не удовлетворяет потребностям федеральных и международных компаний.

Первый тюменский логистический комплекс класса "А" будет сдан только в конце текущего года – участники конференции смогут посетить данный объект в рамках организованной экскурсии.

С докладами по теме складской логистики выступят представители компаний Эф. Эс. Макензи, Корус-Консалтинг, Тримо Рус, а также промышленного холдинга AVS Group.

Конференция пройдет в конференц-центре группы компаний "Автоград". Участие в конференции – бесплатное.
Подробная информация на www.smarta-c.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024