Клиентам Ханты-Мансийского банка новые вклады пришлись по вкусу

23:07 23 октября 2008

Менее чем за месяц клиенты Ханты-Мансийского банка разместили свои средства на двух новых вкладах "Новогодний биатлон" и "Престиж плюс" в объеме более 1 млрд. рублей.

Как сообщил начальник управления розничного бизнеса и платежных систем банка Игорь Дойников, эти два предложения с повышенными процентными ставками пользуются особой популярностью у населения.

"Это говорит о том, что мы верно оценили ситуацию, внедрив новые вклады с еще более интересными для людей условиями. Учитывая непростую ситуацию на финансовых рынках, клиенты понимают, что в вопросе сбережения своих средств надо очень внимательно подходить к выбору кредитной организации. Поэтому, они и размещают вклады в нашем банке, который является государственным и всегда выполняет все обязательства", - пояснил Дойников.

Вклад "Новогодний биатлон", посвящен проводимым в окружном центре международным соревнованиям по этому виду спорта. Помимо повышенного процента – 13% годовых, для вкладчиков предусмотрены дополнительные бонусы – билеты на соревнования стреляющих лыжников и памятные серебряные монеты, которые будут вручать звезды отечественного биатлона.

Вклад "Престиж плюс" предусматривает ставку 14% годовых. При оформлении данного депозита клиенту предоставляется право на открытие карты Visa Platinum, либо MasterCard Platinum без взимания платы за обслуживание текущего счета.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024