Компания "Золотые луга" приглашает тюменцев на Широкую Масленицу

15:20 27 февраля 2020
Фото: АО "Золотые луга"

Народное гулянье "Широкая Масленица" состоится на набережной Туры в первый день весны, 1 марта. Компания "Золотые луга" примет участие в празднике и будет угощать всех вкусными и полезными кисломолочными напитками.

В рамках мероприятия тюменцев и гостей города ожидают традиционные игры и сжигание чучела, а также розыгрыши призов каждый час. Пройдет конкурс на лучшую куклу "Тюменская Масленица – 2020".

Компания "Золотые луга" разместит на празднике свой дегустационный стенд. С 12 до 16 часов один из крупнейших производителей молочной продукции в Сибири и на Урале будет угощать всех гостей мероприятия полезными кисломолочными напитками торговой марки "Живи здорОво!": это ацидофилин, наринэ, кефир с лактулозой, биопростокваша. В продуктах этой серии отсутствуют консерванты и стабилизаторы, молочные напитки отличаются наличием бифидо- и лактобактерий, а короткий срок хранения говорит об их натуральности.

Присоединиться к всеобщему веселью и ростовая кукла компании в костюме узнаваемого ацидофилина, а самые юные участники праздника получат в подарок яркие воздушные шары с символикой "Золотых лугов".

Благотворное влияние продуктов ТМ "Живи здорОво" подтверждено центром гастроэнтерологии. По мнению экспертов, употребление кисломолочных напитков способствует укреплению иммунитета и благотворно влияет на обмен веществ, рекомендуется как взрослым, так и детям. На Ситниковском заводе используется особая, старинная технология производства этих продуктов. Здесь нет технологий, которые бы искусственно убыстряли процесс созревания: все делается медленно, что позволяет сберечь все ценные компоненты молока.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024