"Кто к нам пришел…": студентка ТюмГАСУ сыграла роль подставной дочери

12:20 01 июня 2015

Киностудия "Атилла Медиа Групп" совместно с ТюмГАСУ 26 мая на сцене СК "Зодчий" презентовали спектакль "Кто к нам пришел…" по пьесе Натальи Птушкиной "Пока она умирала". В спектакле задействованы как профессиональные актеры, так и новички.

Киностудия "Аттила Медиа Групп" и ТюмГАСУ стали партнерами в осуществлении проекта Телевизионный театр. Сейчас к выходу в свет готовится первый телеспектакль с возможностью последующей демонстрации на телевидении и в Интернете, сообщили в пресс-службе ТюмГАСУ. Это театр на экране, где взгляд зрителя не будет зависеть от места в зале, где "глазами" камеры он сможет разглядеть каждую деталь, эмоцию, еле заметное движение.

Во время премьеры зрители увидели историю, пропитанную духом новогоднего волшебства. В московской квартире проживает умирающая вдова, которая уже десять лет не ходит. Рядом с ней единственный родной человек – дочь Татьяна. Стареющая Татьяна пытается скрасить матери последние дни, поэтому сочиняет истории о бывших возлюбленных, которые под Новый год материализуются в их тесной квартире. Вернее, один, роль которого играет Анатолий Банник. Да еще и с плодом их любви 20-летней давности – дочерью Диной. Роль подставной дочери главной героини сыграла студентка ТюмГАСУ Марина Клепалова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024