Слушатели Радио СИТИ выбирают хиты

10:40 17 февраля 2015

Весь февраль слушатели Радио СИТИ выбирают хиты, которые никогда  раньше не звучали на 100.6 FM. Как не только добавить понравившуюся песню в плэйлист Радио СИТИ, но и выиграть сертификат на 5000 рублей в сеть ювелирных магазинов?

Это очень просто! Каждый день на Радио СИТИ — три песни на выбор. Голосуйте по смс за ту, которую хотите оставить. Песня, набравшая большинство голосов, будет звучать на 100.6 FM, а отправившие за нее смс могут выиграть приз!  На прошлой неделе в схватке за место в эфире сошлись горячее девичье трио Destiny's Child, британская группа Genesis с лучшей, по мнению критиков, песней о любви и верности родом из 80-х  — "InTooDeep", и творческий союз Евгения Гришковца и группы "Бигуди" с Ренарсом Кауперсом из Brainstorm. К пятнице, дню подведения итогов, соперников разделяли буквально 2-3%. Но победа всё же осталась за Евгением Гришковцом. Его кавер-версия песни "На заре" группы "Альянс" набрала большинство голосов, и эта победа стала символическим подарком поклонников творчества знаменитого драматурга, писателя и музыканта к его дню рождения – Евгений Гришковец отпразднует его 17 февраля. А голосовавшая за него Кристина Ильязова получила в подарок 5000 рублей на покупки в ювелирных салонах.

На этой неделе вы можете отдать свой голос за лирическую балладу Селин Дион BecauseYouLovedMe, солнечное регги UB-40 и Роберта Палмера "I'llBeYourBabyTonight", и горячий хит Григория Лепса и группы "Вельвет" "Капитан Арктика". Какая из этих песен останется в эфире Радио СИТИ, зависит только от вас.Отправляйте смс со словом "золото" на номер 4647*, пока звучит песня. Если хит, за который вы проголосовали, победит, он останется на Радио СИТИ, а вы в пятницу в 18:10 сможете выиграть сертификат на 5 000 рублей в сеть ювелирных салонов! 

Узнать подробности вы можете на www.100i6fm.ru  Просто добавь хитов! *стоимость смс — 6 рублей с НДС

Теги: радио

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024