Самой музыкальной в России стала семья сотрудника уральского МегаФона

16:10 21 октября 2013

В  компании "МегаФон" зажглась новая звезда, а точнее целых три. Константин Калинин, сотрудник компании "МегаФон" в Челябинске, вместе с двумя  сыновьями Романом и Федором победили в финале телевизионного шоу "Наш выход" на канале "Россия 1".

Почти 40 000 голосов набрали Калинины в финальном SMS-голосовании, свою симпатию им выразили люди со всех уголков России.  В дальнейших планах, самой поющей семьи, выступление на "Новогоднем Голубом огоньке" канала "Россия", куда они уже получили приглашение как победители ТВ-шоу.

"В августе мы приняли решение участвовать в конкурсе и заполнили анкету в интернете. По приглашению редактора программы "НАШ ВЫХОД" наша семья выступила на кастинге в Москве с песней "33 коровы", далее был отборочный этап, полуфинал и финал. О победе мы узнали в прямом эфире - когда назвали семьи, занявшие третье и второе место, мы поняли, что победили. Эмоции перехлестывали через край, эти ощущения не передать словами. Спасибо всем голосовавшим за нас", - поделился впечатлениями Константин Калинин.

"За семью Константина Калинина мы болели всем коллективом, уже более десяти лет  он является сотрудником компании "МегаФон". На работе трудяга, в спорте лидер, а на отдыхе музыкант и исполнитель, и это все Константин. В декабре он будет одним из факелоносцев в эстафете Олимпийского огня в Челябинской области. Семья Калининых - это МегаСемья, которая представляет не только "МегаФон", но и всю Челябинскую область. Мы поздравляем ребят с победой, а Константина с нетерпением ждем всем нашим дружным коллективом, чтобы поздравить и разделить с ним радость победы", - сказал Игорь Остатюк, директор Челябинского отделения компании "МегаФон".

Константин, Роман и Федор Калинины - самодеятельный семейный вокально-инструментальный ансамбль:

•         Победители всероссийского конкурса "Музыкальная семья" в 2008 году

•         Победители районного этапа конкурса "Поющие дворы Челябинска" в 2012 году и в 2013 году.

Песни финала шоу "Наш выход" Калинины песня "Парень Чернокожий"  Калинины песня "Ты небо"

Всех поклонников приглашаем поздравить семью Калининых с победой – сделать это можно в группе "МегаФон-Урал" ВКонтакте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024