В Упорово пройдет автокросс, посвященный памяти Сергея Спиридонова

15:28 22 августа 2008

Соревнования по автокроссу, посвященные памяти главы Упоровского района Сергея Спиридонова состоятся 24 августа на автодроме "Упоровские виражи"

В программе соревнований: 4 этап чемпионата УрФО - в классах Д2-Н, Д2-160, Д3-"Спринт", Д3/5, а также самый массовый 3 этап открытого чемпионата Упоровского муниципального района "Упоровские виражи" в классах Д2-1600, Д2-Н, Д2-"классика", Д2-2500, Д3-"Юниор", сообщили «NewsProm.Ru» в пресс-службе районной администрации.

Соревнования проводятся по системе отборочных заездов. Для каждого дивизиона обязательны одна свободная тренировка и официальный тренировочный заезд.

В автогонках примут участие лучшие спортсмены и команды восточной зоны России: Свердловской, Челябинской, Курганской, Пермской, Омской, Тюменской, Новосибирской, Иркутской областей.

Торжественное открытие соревнований в 10:30 утра. В 11:00 - финальные заезды автомобилей всех классов, по окончанию которых, подведение итогов и награждение участников.

Соревнования пройдут на специализированной трассе автодрома "Упоровские виражи" по адресу: Тюменская область, Упоровский район, с. Упорово, ул. Северная.

Напомним, что Сергей Спиридонов погиб в дорожно-транспортном происшествии в Оренбургской области. Его считали лидером и тренером упоровской команды автогонщиков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024