Общероссийские соревнования Zoom-Zoom Challenge состоятся 21 июня на территории аэропорта Нефтеюганска (Ханты-Мансийский автономный округ).
В программе мероприятия: гонки на автомобилях Mazda3, тест-драйв автомобильного ряда Mazda, вело-шоу, байк-шоу, развлекательные игры и угощения для детей и взрослых.
Как сообщает пресс-служба администрации города, в соревнованиях примут участие автомобилисты со всего округа. Кстати, стать участником спортивных состязаний может каждый при наличии водительского удостоверения категории «В» и стажа вождения автомашины более трех лет.
Отборочные туры в финал соревнований уже прошли во многих крупных городах России. По словам организаторов, Нефтеюганск был выбран благодаря большой и обустроенной автоплощадке.
Победители туров будут приглашены для участия в финальных заездах на подмосковной гоночной трассе.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru