Юные ишимские байкеры в борьбе завоевали водительские права

21:17 29 апреля 2008

Четверо юных мотоциклистов из Ишимского района (Тюменская область) получат права категории «А».

Такой подарок сделала местная Госавтоинспекция победителям районных соревнований «Мотоциклист-2008». Состязания прошли в с. Гагарино. Побороться за звание лучших «байкеров» сюда приехали школьники и студенты в возрасте от 15 до 18 лет из 10 сельских поселений района.

Как сообщает "Тюменская линия", для победы в мотосоревнованиях нужно было не только обладать навыками фигурного вождения, но и успешно сдать экзамен на знание правил дорожного движения. Первое место досталось Александру Кожушко из Первопесьяновского сельского поселения, а его земляк Роман Бескровных занял почетное третье место.

«Серебро» завоевал представитель Тоболовского сельского поселения Игорь Бодин, четвертую ступеньку пьедестала занял Михаил Хвитько, представлявший Второпесьяново. Четверым мотоциклистам вручат водительские удостоверения категории «А». Также юные мотоспортсмены награждены ценными призами.