Спортсмены ЦПСР и ССК выиграли медали велогонки-критериум на приз Сергея Усламина

10:46 14 августа 2024

В день физкультурника, 10 августа, в Тюмени прошла ежегодная ХХХVII велогонка-критериум на приз заслуженного мастера спорта Сергея Усламина.

За победу в трёх возрастных категориях боролись порядка 100 любителей велосипедного спорта. Хорошие результаты в очередной раз продемонстрировали представители Центра подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд - 1 золото и 3 серебра.

В зачете юниорок (17 лет и старше) в активе ЦПСР и ССК - сразу две медали: Ульяна Поляруш стала лучшей, Мария Буренко - второй. В зачете мужчин серебряную медаль взял Валерий Федотов. Среди девушек (15-16 лет) второе место заняла Софья Агафонова.