Победителей конкурса на лучшего тренера определили в Тюменской области

07:15 15 декабря 2023

Подведены итоги областного заочного конкурса на лучшего тренера организаций физкультурно-спортивной направленности Тюменской области, который проходил с 1 ноября по 15 декабря 2023 года.

В конкурсе приняли участие 43 специалиста из 23 учреждений сферы физической культуры и спорта города Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Абатского, Вагайского, Викуловского, Ишимского, Нижнетавдинского, Омутинского, Тюменского, Уватского, Ярковского и Юргинского районов.

По итогам оценки представленных материалов конкурсная комиссия определила лучших в следующих номинациях: 

"Физкультура для всех"

1 место - Шорохов Сергей Тимофеевич, инструктор по спорту МАУ ДО ДЮЦ "Град" г.Тюмени

2 место - Сокор Наталья Александровна, инструктор по спорту МАУ ДО "Спортивная школа "Молодость" (г.Тобольск)

3 место - Булейко Евгения Андреевна, инструктор по спорту МАУ ДО "Спортивная школа "Молодость" (г.Тобольск)

"Массовость"

1 место - Прядко Владимир Николаевич, тренер-преподаватель МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа Ярковского муниципального района"

2 место - Колмаков Владимир Владимирович, старший тренер-преподаватель ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"

3 место - Латышенко Сергей Ростиславович, тренер-преподаватель АУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Кристалл" (Юргинский район)

"Приоритетные и базовые виды спорта в Тюменской области"

1 место - Пынова Нина Владимировна, тренер-преподаватель МАУ ДО "Спортивная школа "Молодость" (г.Тобольск)

2 место - Молодкин Александр Георгиевич, тренер-преподаватель МАУ ДО СШ № 1 г.Тюмени

3 место - Гулак Алексей Витальевич, тренер-преподаватель МАУ ДО СШ № 1 г.Тюмени

"Виды спорта, развиваемые в Тюменской области"

1 место -  Матвеева Ольга Владимировна, тренер-преподаватель МАУ ДО СШ "Водник" г.Тюмени

2 место -  Черепанова Анна Сергеевна, тренер-преподаватель МАУ ДО "Спортивная школа № 2" г.Тобольска

3 место - Утусиков Алексей Викторович, тренер-преподаватель МАУ ДО СШ "Старт XXI век" г.Тюмени

Дополнительная номинация "Путь к совершенству"

Победитель - Семухина Татьяна Валерьевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" г.Тюмени

Победитель - Даричев Евгений Николаевич, тренер-преподаватель АУ ДО МОЗГО "Спортивная школа" (Заводоуковский г/о)

Информация об итогах конкурса размещена на сайте ГАУ ТО "ЦПСР и ССК" в разделе "Конкурсы" (2023).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024